OLD-idmessage-358835

#2146487
Analyst
Участник

[quote name='ФатЪ'] О май гадбл, Аналист. Где вы такое видели? [/quote]Откровенно говоря, Ваша посконная манера выражаться, отбивает всякое желание дискутировать, но поскольку на этом сайте Вы не один, хотя и пользуетесь очевидной благосклонностью модератора, в отличии от меня, я все таки отвечу. В Комсомольске я был в феврале этого года, вечерние прогулки были исключительно в прямоугольнике Первостроителей-Труда-Интернациональный-Ленина и всякий раз, когда я возвращался пешком, желая побродить по родному городу, меня останавливали довольно сомнительные личности, но так как инцидентов удалось избежать я и написал, что прогулки не выглядели безопасными. Возможно мой русский язык слишком сложен для Вашего восприятия, читайте больше классики, это единственное, что Вам поможет. То что касается малолетних метателей, то моя неточность в том, что ребятишки в качестве снарядов использовали не камни, а куски льда, а в качестве целей – не только машины, но и стекла домов и ларьков. При мне ничего не разбили, силенок им пока не хватает, но судя по настрою, а я попытался с ними пару раз заговорить, все у них впереди, если никто не остановит и кстати они не выглядели беспризорниками. А вот сотрудников полиции я видел только когда местные власти встречали Путина, в городе же не видел ни разу.И еще, у Вас то ли проблемы с логикой, то ли с эмоциями, но в одном предложении Вы цитируете мою фразу “я не думаю, что так только в Комсомольске”, а вследующем обвиняете меня в том что я увидел это только в Комсомольске. Конечно криминал есть везде, в том числе и в Петербурге, но как справедливо заметил есть г. Лаврентьев, есть районы и районы. И я полагал, что вышеобозначенный район место вполне спокойное и безопасное, возможно, что я ошибся, и гулять надо было где-нибудь на Мылках или Амурстали (или я опять ошибся 😎