OLD-idmessage-358882

#2146526
cooldedya
Участник

[quote name='overpro'] JackRassel писал: Именно в этих единицах указывается скорость в программах управления статистикой и трафиком от модемов и откуда вы знаете чем мерил тот человек? или это ваш второй ник??? [/quote]Я указал как показывает прога БИДа – в килобитах в секунду( кбит/сек)[quote name='overpro'] JackRassel писал: Чего переживать? Есть стационарные провайдеры. я не переживаю. я просто дома убил стационарного. и пришлось юзать мобильного.да и потом, вот у меня в офисе очень дорого иметь стационарного. а вот мобильные стрем работают там. [/quote]Не будешь же стационар везде устанавливать. Зачастую очень удобно и практично использовать сотовый модем, если не всякие фильмы качать и прочую развлекательную дребедень. Для документов, для работы – очень удобно.Помог один специалист. Действительно это можно так назвать “недокументированные” возможности, которые известны специалистам в такой области. Просто оказывается там у провайдера стоят такие параметры, которые вступают в противоречия с настройками на моем компе – в результате дольше обрабатывается информация и пакеты. Или вообще зависает в ожидании ответа.