OLD-idmessage-358995

#2146622
 VaIerik
Участник

[quote name='Бритва64'] Слыхал я, к примеру, такие откровения – человек дважды выходил из окружения, в которое попали в результате “грамотно” организованной обороны под чутким партийным руководством любимчика Сталина верного коммуниста-ленинца Хрущева [/quote]Когда вы так пишите, вы тем самым “танцуете на костях”. Вы приписываете какие-то несуществующие свойства людям, которых никогда не знали. Как вы можете судить о том времени, если вы не хотите разбираться в том, о чём пишите. Ну очернили. Дальше что? Голодомор тут вспоминаете. Вы сами-то хоть на одном из наших градообразующих предприятий хоть один крупный проект запустили, что так пишите? А тут реорганизацию надо было в масштабе всей страны провести. Да ещё знаете ли сроки есть. Вы не представляете какие могут быть люди. Они ведь все разные. И как я уже писал были настроены очень по-разному к новой власти. Вы сегодня посмотрите, что у нас сегодня происходит. Нас же организовать можно с огромным трудом. Ленина, Сталина поносите. Вы сами на себя обернитесь. Вы хоть чуточку сами сможете также как они? Или Стаханов? Или Кошкин? —Пропаганда. Да где её нет? Вы сегодня гляньте в ящик. Там же сплошное враньё и замалчивание фактов. Это кажется “система” называется.[quote name='Бритва64'] Что вы знаете о войне? [/quote]Я ничего не знаю на войне. Потому что я не ел лебеду с червями, без соли и не валил лес в 12 лет за 200 грамм хлеба как моя мама и не приходил домой с погрызанными сусликами руками как мой дядя и не умирал от ран как мой дед. И много чего другого я не знаю. А вы что знаете о войне? То что в совдеповских фильмах показывают мы знаем. Но я также знаю какую гадость о войне показывают сегодня. И это не относится ни к социализму или капитализму. Это называется – отсутствием совести и чести. И пока это будет продолжаться сегодня я буду против сегодняшней власти.