OLD-idmessage-359108

#2146720
Андрос
Участник

Всё это верно, когда на меня долг повесили в 1675 рублей, так куда я сразу не написал: во первых первое правило – снимая показания, не затрудеитесь сфотографировать свой прибор, чтобы были видны циферки и номер прибора, в последующем очень пригодится. Писал в нашу местную энергосбыт ( я не ходил, много чести), в ДЭК по электронке – есть в квитке адрес, в пресс-службу ДЭК, в головной офис во Владивосток, и наконец самому Милошовичу (могу ошибиться с написанием фамилии – т.е. гендиректору в его твитер) – сработало – по элетронке прришло извинение ото всех, кроме наших, они извинились по телефону, – оказывается, видите ли – они “ошиблись с вводом данных”, это вместо то 405 рублей, оплатика ты любезный 1675.Поэтому вседа фотографирую, а потом уже передаю данные и в несколько адресов, как минимум в три, учитывая личный кабинет. Может я такой не везучий?, Думаю – система. Ну нет же у меня проблем в личным кабинетом с тепловиками – ДГК – всё чётко, уж шестой год пошёл, а здесь бардак один.Я, вот всегда задаюсь вопросом, почему у нас везде нужно доказывать “что ты не верблюд”.