OLD-idmessage-359117

#2146726
AnaboliG
Участник

[quote name='лаврентьев'] Обеспечить подъезд к образовательным и лечебным учреждениям, к предприятиям жизнеобеспечения. всё это было сделано [/quote]г-н Лаврентьев, вы явно не владеете ситуацией.Вы бывали на ул.Димитрова? Видимо нет. Так сходите.Я уже не говорю от проезжей части, хотя бы попробуйте там по тротуару пройтись, ах да….его там нет, там тропинка шириной где то в 40см, с ледяной коркой, по которой с опаской бродят беременные девушки и женщины которые вынуждены залазить в сугробы чтобы пропустить еще более медлительных пенсионеров которые там вообще ходить боятся, и не редких для этого района людей на костылях итд.Почищенные участки есть, но как правило перед магазинами и офисными зданиями.За последние 2 дня мною там не было замечено ни одной единицы техники, за исключением той что чистили парковки БУМА и диагностического центра, но они к вам не относятся, ни одного человека в спец одежде с лопатой. “Скорые” Газели и прочий транспорт, выезжают с территории больницы “боком”Роддом на пр.октябрьский такая же ситуация – ни почищенного проезда, ни тротуара.Роддом на дземгах, то же самое. Инфекционная больница – то же самое.ул. 9 января на которой стоят ЖД поликлиника и 4я больница может быть там почистили? нет…Детская поликлиника на Мира? отрезок Осавиахима – нетДетская поликлиника на вокзальной у которой подъезд осуществляется с ул.чапаева? нет…8я детская поликлиника? нет…А теперь вопрос: а все таки к каким лечебным учреждениям дорога была почищена? Хочется хоть за что то Вам сказать натянутое “спасибо”