OLD-idmessage-359177

#2146782
 VaIerik
Участник

на дорогах, кроме мира и кирова, одни лед и колдобины, ездить невозможно, машины кидает из стороны в сторону. Вчера мать сломала руку, подскользнувшись на пешеходной дорожке, сегодня жену на машине по пьяной дороге, там вообще сплошной лед, развернуло и выбросило на встречную полосу, повезло что на встречке никого не оказалось, а рядом в кювете уже лежала машина хонда фит вроде. у меня возникает вопрос почему из-за некомпетентности, безответственности и похоже старческого маразма у руководителей города моя семья должна страдать? Михалев не может выполнить свои прямые обязанности, пусть забирает свою команду и идет на пенсию.ко мне на работу пришло штормовое предупреждение 9 ноября, за 4 дня до начала непогоды! 12 числа по всем центральным каналам показывали как завалило снегом благовещенск, хабаровск и т.д. В ночь на 13 в Комсомольск неожиданно пришла стихия и коммунальщики оказались к ней не готовы! неужели за 4 дня нельзя было подготовиться, организовать людей, технику и выгнать всех на дороги как только пошел снегопад? сгребсти снег пока он не застыл и парализовал движение?!