OLD-idmessage-359184

#2146788
МАРИЯ699
Участник

[quote name='Адриана'] Вы по горнолыжному спуску по лыжне ехали?? Ну это жесть!) Надеюсь, что вы описались [/quote]почему это ?? на горных лыжах ехала.. [quote name='Адриана'] Кстати, состояние трассы на Холдоми можно достаточно легко определить по тому, открыт ли прокат [/quote] как говорится их лыжи и денежный вопрос дороже наших голов ног и рук.. вернее нашего здоровья)) занятно.[quote name='Адриана'] Надо самим о своей безопасности беспокоиться, а не пенять на других. [/quote]а мне казалось, что мое здоровье должно бы хоть каким то боком волновать еще и руководство Холдоми.. ну да .. о чем это я))[quote name='Адриана'] Вот мы катаемся что на Холдоми, что на Альмире, так все потенциально опасные места знаем – тут трава торчит, тут лыжи об камни можно поцарапать, тут неожиданно подпрыгиваешь… [/quote]теперь я буду кататься в Красной поляне , в австрийских Альпах, в швейцарских альпах, там не растет трава , нет камней и не подпрыгнешь. А опыт кое какой имеется)) спасибо вам за советы.. берегите себя.