OLD-idmessage-359209

#2146811
Адриана
Участник

[quote name='ЛЕВ(она)'] почему это ?? на горных лыжах ехала.. [/quote]Ну просто вы употребляете слово “лыжня”)) Мне сразу представилась лыжня, которая как для беговых лыж 😎 [quote name='ЛЕВ(она)'] а мне казалось, что мое здоровье должно бы хоть каким то боком волновать еще и руководство Холдоми.. ну да .. о чем это я)) [/quote]Ну, как мы видим, лыжи дороже здоровья. Кстати, они каким-то образом вам травмы компенсировали?[quote name='ЛЕВ(она)'] теперь я буду кататься в Красной поляне , в австрийских Альпах, в швейцарских альпах, там не растет трава , нет камней и не подпрыгнешь. А опыт кое какой имеется)) спасибо вам за советы.. берегите себя. [/quote]Ни в коем случае не хотела обидеть! Мне бы тоже хотелось кататься на зимних трассах мирового уровня. Но что имеем, то имеем. Просто, по своему опыту могу сказать, что большинство “аварий” на трассе – это из-за человека. 1 – невнимательность и переоценка своих возможностей. 2 – банальное лихачество. 3 – алкоголь. Увы, часто снега не слишком много, или же его раскатывают за день сотни горнолыжников. Поэтому, на мой взгляд, на трассе надо быть готовым ко всему. И, самое главное – уметь падать. ОЧень полезное умение, которое может помочь избежать травм, разумеется, кроме случая столкновения с другим человеком или деревом.