OLD-idmessage-359240

#2146832
 VaIerik
Участник

Предела нет возмущению. Устал уже от переливания из пустого в порожнее на форумах, поэтому нужно решаться что-то делать в “реале”… [smile doubt]Какая наглая и беспринципная ложь!Какие -7-9С ночью? О чем говорят (администрация?) власть имущие? 😎 Ввиду отдаленности проживания, вынужден каждый день пользоваться личным транспортом. Для мониторинга наружной и внутренней температуры стоят несколько цифровых термометров (снаружи-внутри гаража) и метеостанция (что особенно важно – с памятью!). Кроме всего прочего, работаю сменами, в т.ч. ночью и гарантирую, что в период непогоды, ночная температура не опускалась больше -2С! Причём это было в 15км. севернее города, и, кстати, на 40м. выше! А наблюдая всю ночь за термометром на работе в центре города не видел, чтобы градусник показывал меньше (больше) -1-1.5С! К чему это я? К тому, что в месте моего проживания температура “как здрасти” отличается от среднегородской в меньшую сторону на 1.5-2 градуса круглогодично (см. выше). Таким образом делаю вывод о заверениях на тему, что “погода мешала” как минимум несостоятельными! Это вранье! В межсезонье, весной и осенью, в Комсомольске-на-Амуре наблюдаются перепады температур и с бОлее значительной разницей – например в 20 и даже 25 градусов! Например с +15 днем, до -5 ночью…Спросите реальных водителей-механиков тяжелой техники, при каких условиях и как заводится их техника… Испугали бульдозер нулевыми температурами! [smile :-/] 😎 [smile :-/]Я – за вотум недоверия существующим руководителям коммунальных структур! Спали все сладенько во время снегопада… Головотяпство!