OLD-idmessage-359253

#2146843
Мудрец
Участник

Уважаемый, Raziel! Обращаю Ваше внимание на цифру 6 напротив указанного адреса – “Молодогвардейская 11,13,15, Севастопольская 19”. Согласно данного отчёта горадминистрации указанный Вами “кусок асфальта возле одного подъезда” чудесным образом превратился в выполненный ремонт 6-ти дворов ООО “РУСТ”, завизированным вашей УК ООО “СЗ по ЖКХ”, и утверждённый отделом ЖКХ горадминистрации. А далее как думаю я, так же как и Вы думаете всё это действо чудесным образом обретает денежный эквивалент.Или другой пример. Я в мае месяце просматривая адреса, когда ещё намечалось данное действо писал – “Начинается таблица с адресов – Гамарника, 17, 17/2 с ремонтом въезда. Но!!!Эти дворы капитально отремонтированы чуть более года назад и находятся в прекрасном состоянии. Каждому бы дому иметь такой двор! Кажется и ремонтировали их не на бюджетные деньги.” А что мы сейчас узнаём? Согласно отчёта чиновников оказывается дворы по данным адресам вновь отремонтированы в количестве 3-х ООО “Энергосервис” с визой УК ЗАО “Компания “Дельта”!Бытует в народе понятие “Потёмкинские деревни” в память “деятельности” графа Потёмкина. Аналогично у нас в городе наверное пора вводить определение “Михалёвские дворы”!