OLD-idmessage-359368

#2146948
ФатЪ
Участник

[quote name='Dachnik'] Я надеюсь, что “выведу” судебный процесс на то, ответчиком станет г-н Михалёв. [/quote]Ой.У нас есть игрушечный форумный адвокат.Господин служитель Фемиды, это, как там, как там поживает ваш иск где ответчиком есть КНПЗ??В теме, где вы страшно запугивали Лаврентьева и всё руководство КНПЗ, мол у вас есть что-то, что если через минуту запах не прекратится, то это прямо сейчас окажется в сети?Где уголовные дела, вами инициированные?*******************************Так же и тут?По клавишам клавиатуры тра-та-та-та. Эх, какой я грозный адвокато-юрист. Посмотрите на меня у меня есть пластмассовый бицепс! 😀 *******************************Конечно надо консолидироваться. Надо писать коллективные жалобы и прочее. Уборки льда не видно совершенно.Только вот как-то здешняя общественность всё больше языками метёт.[quote name='Бывалый'] Если так то можете расчитывать на мою помощь в качестве свидетеля [/quote]Дачниииик. Всё.Вы горы с Бывалым свернёте.Только не надо нам 1917 года. Не надо крови, Дачник 😀 Желаю удачи вам в вашей кукольной борьбе с администрацией и со снегом на дорогах.