OLD-idmessage-359396

#2146975
ФатЪ
Участник

[quote name='Dachnik'] Я с Вашим мнением абсолютно согласен [/quote]С каким? С тем, что вы за пределы этого форума не выползаете со своей адвокатской деятельностью?Что вы, имея знания, может рычаги, только пугаете виртуально администрацию своими бумажными бицепсами? Даже не администрацию, а бедного Лаврентьева, который некогда согласился отвечать тут всем.Я повторю свой вопрос.Что с КНПЗ?Где информация в сети, которой вы хотели общественность сразить наповал? Где уголовное дело, которым вы пугали?Я готов гуглить.[quote name='Dachnik'] Хочу заметить, что я очень хорошо мою полы в помещении коллегии адвокатов которую я возглавляю и регулярно выношу мусор [/quote]Это просто замечательно. А я иногда гуляю со своей собачкой.Что дальше?Вы хотите поговорить об этом? Зачем вы проинформировали меня, что умеете мыть полы?[quote name='Dachnik'] Все остальные услуги предоставляются “прицепом”.. [/quote]И что?К вам приходит человек в коллегию, которую !!!**в-ы в-о-з-г-л-а-в-л-я-е-т-е**!!!, вы ему предлагаете вымыть дома полы, вынести мусор и прицепом защитить его интересы в суде?Прикольная у вас коллегия, которую !!!***в-ы в-о-з-г-л-а-в-л-я-е-т-е***!!![quote name='Dachnik'] Вывод один- я вчера заплатил транспортный налог ( налог на дороги в просторечии)- наверное я погорячился. [/quote]Ух ты.Вот как грозно вы разнесли администрацию то!!Как вы им на страницах форума дали виртуальных люлей.О Лаврентьеве напишите что-нибудь. Напишите-напишите. Пускай знает какие тут конструктивные и действенных главы адвокатских контор сидят. Которые чуть что, сразу отреагируют …… гневным постом на комсити.И помните, чем больше слов вы напишите, тем тоньше станет лёд на дорогах Комсомольска…Разминаем пальцы. Покупаем эспандеры.