OLD-idmessage-359502

#2147082
pavelz
Участник

[quote name='Страшила'] Всё это борьба с “зелёными человечками” и результата она не даст – вон, видите, pavelz уже горой стоит за наших воров и коррупционеров [/quote] Да не стою я ни за кого горой 🙂 , я просто не понимаю суть поднятой проблемы. Ну выдумал сенат США какую то очередную “запрещалку”, смысл ее обсуждать, если они еще не отменили старые “запрещалки”. Причины всех их танцев с запрещениями понятны как божий день и они их озвучивали неоднократно, Россиия для них является основным геополитическим противником, все остальное уже неважно. В Ливии у них цельного посла убили, но никаких списков не последовало, ну не враг им Ливия, не враг 🙂 . [quote name='Страшила'] у, не пустят их на пляжи Майами – они в ответ не пустят парочку конгрессменов на солнечные курорты Анапы и Геленджика (какая потеря, однако ) [/quote] неправильно, у нас просто лишат бизнеса нескольких американских авантюристов, коих в центре России делающих бизнес на воздухе превеликое множество, вот и все. [quote name='jonnywood'] Зачем мне писать о пытках в гуантаномо или о латинских бандах? Я написал топик по той причине , что информация актуальная для России здесь и сейчас и мне интересно общественное мнение на эту тему. [/quote] Вам правильно товарищ-господин Страшила там написал, что для того чтобы не дать визу США не нужен предлог, они могут просто не пустить без объяснения причин. У меня был опыт получения американской визы и тут я думаю Страшила прав, американский чиновник выдающий визы может тупо просто отказать и сказать , что причины называть он Вам не обязан, как было с тем же Кобзоном, ему отказали в визе США без объяснения причин… А все эти демострации со списками похожи на акт неуважения в российской власти в целом.