OLD-idmessage-359539

#2147116
ФатЪ
Участник

[quote name='jonnywood'] Я верующий христианин, читающий библию и почитающий святых и учение Господа нашего Иисуса Христа. [/quote]Прекрасно.Вы пьете алкоголь?Вы завидуете?Вы сквернословите? Изменяли ли вы своей жене/девушке так, как это изложено в христианской традиции? (даже мысленно возжелать)Если хотя бы один пункт вы примерите на себя, то по вашим же словам, верующим христианином вы называться не имеете права. Ну, или во всяком случае, я могу к вам так же пренебрежительно отнестись, подобно:[quote name='jonnywood'] Эти оскорбленные верующие в большей своей части бухают водку, изменяют женам, завидуют, сквернословят, стяжатели,лихоимцы, считающие что достаточно раз в месяц( в лучшем случае) прийти в храм и поставить свечу. [/quote]как-то так.[quote name='jonnywood'] Мои чувства эта акция не задела [/quote]А вы один на этом свете живете?Да, есть такой Кирилл светоч и правдоруб форума города светлого Комсомольска, который, собственно, один живёт на свете.Только он, по собственному лекалу может изменять, пить горькую, сквернословить и называть себя христианином……и его выходка пусей не задела.Похлопайте сами себе, уважаемый.Вы не один на свете. И есть люди, относящиеся более ревностно к традициям, храму, слову и христианским святыням, оскорблять которые не вы, ни я (не христианин) не имеем права.Христианство – это опыт. Опыт ваших, наших отцов, дедов, прадедов. Это – духовный столп русского общества. Вы понимаете? ….общества. И у общества должны быть антитела к тем, кто пытается этот столп обоссать.Либеральный мир отобрал у вас практически всё.Вы не идентифицируете себя гендерно. Гомосексуализм застит вам глаза. Вы не считаете порочным однополые связи и браки. Не считаете это вырождением.Вы все космополиты, агностики. Ничего конкретного.А сейчас на ваших либеральных глазах происходит стирание 2000 летней истории русского народа. Стирание имени Христа с уст русских людей.Давай, мол, пусси. Заходи в храм, Танцуй в колготках на головах. Можешь испражниться еще батюшке на голову. Плюнь в купель. Крикни во всю глотку что-нибудь про Путина, чтобы свод храма содрогнулся.Давай-давай.Сфотайся в обнимку с мощами святого, и подпиши фотку в одноклассниках “Я и Преподобный Серафим”.Еще 5-10 лет благоглупого мычания либералов и храмы, благодаря пусям, у нас будут именно такими.[quote name='jonnywood'] зла этим девушкам не желаю [/quote]А они вам желают. Не как христианину, но как гражданину многонациональной страны, когда сожгли чучело гастарбайтеров.