OLD-idmessage-359543

#2147119
jonnywood
Участник

Не пью, не курю, не сквернословлю, занимаюсь спортом,вегетарианец,имею своё дело, люблю жену,сына, не желаю других женщин, прекрасно себя чувствую. Начнем с того , что я не либерал, не поддерживаю гомосексуализм( против пропаганды, но посягать на жизнь этих людей не имею права) Но я против раболепия и против гнусных попыток властей с помощью религии( не веры!) насадить нашим гражданам покорность.Вас не смущает что в ХХС систематически проходят корпоративы? Причем лики святых на стенах цинично завешиваются ширмочкой или банером. Стоит такой корпоративчик в ХХС около 350т.р.Уверен что девочки не желают мне зла, хотя со способом,которым они доносят свою позицию я не согласен.Если вам так интересна история русского христианства и её роль в консолидации русской общности, советую вам изучить эту историю начиная с крещения Руси. Вы увидите множество вопиющих ,несправедливых моментов.Одним из них является факт причисления к лику святых патриархов,метрополитов и других служителей из числа людей недостойных , чьи руки часто были по локоть в крови. Православная вера в её русской интерпритации затормозила развитие нашего общества и была проводником невежества многие сотни лет, вплоть до 20 века! Боюсь гражданин Фатъ вы нахватались верхушек и не владеете темой. У нас не получиться конструктивного диалога.