OLD-idmessage-359589

#2147159
 VaIerik
Участник

Уважаемый Elkom, а вы общаетесь только с теми хабаровчанами, которые ездят по ул. Карла Маркса и Муравьёва-Амурского. Там в разных местах ситуация разная.С разброской песка ситуация разная. Где-то усыпают сплошным ковром, где-то нет, где-то чистят тротуары, где-то ещё будут чистить. Замечание возьмём на заметку.Уважаемый господин Монах, техника в ночь с 12 на 13 ноября работала. Работала она и 13 ноября. Если бы это было бы не так, то весь город бы встал при таком снегопаде. И в первую очередь мы бы все это ощутили утром 13 ноября, когда бы на маршруты не вышли бы автобусы. А у нас, кроме маршрута № 5, весь общественный транспорт работал. Да, недочёты и ляпы в работе служб ЖКХ были. Мы их стараемся учесть. Но если всех сразу выгонять, то кто работать будет? Чистить снег, посыпать песок, долбить лёд это не “круто”. Уважаемый господин valdis, вы же всё время позиционируете себя как профессионал в области архитектуры и градостроительства, неужели вы не знаете как выделяются земельные участки под строительство тех, или иных объектов. Разве вы не знаете, что это происходит на основе градостроительного плана города, который принят городской Думой. Который в свою очередь разработан на основе федерального земельного законодательства. Разве вы не знаете, что согласно законодательству, далеко не всегда требуется проводить общественные слушания? О строящемся объекте по пр. Октябрьскому, по компенсационным посадкам зелённых насаждений я уже писал на форуме. Зелённых насаждений на проспекте придостаточно, пройдитесь по нему. Уважаемый Enemigos, перед проведением переписи в 2010 году мы обновляли аншлаговое хозяйство, возможно, что в некоторых местах аншлаги были утерены, или пострадали от хулиганских действий. Сейчас сказать точно когда будут заменены выбывшие аншлаги я не могу. Ваше замечание я передам в отделы ЖКХ округов. Уважаемый Timur, почему на указанном вами объекте не соблюдается техника безопасности, это вопрос к подрядчику, и государственным контролирующим органам. По всему остальному ваши замечание передам в отдел строительства.