OLD-idmessage-359601

#2147169
pavelz
Участник

[quote name='Страшила'] Вы сами сказали, что не получили визу в США … Или речь шла о Задорнове? [/quote] это Вы сказали, а я получил и до сих пор получаю спам по емэйлу с предложениями о продлении этой самой визы 🙂 или с предложением поучаствовать в какой то там лотерее чтобы получить вид на жительство и от куда у них там все мои данные [smile :-/], у них там видимо бизнес какой-то с визами и гринкартами 🙂 . [quote name='Analyst'] Вы вроде бы не настолько наивны, чтобы делать подобные заявления. [/quote] ну давайте так, коррупционером человек становится , если его поймали за руку и по суду доказали вину. Если у Вас есть такая информация , то готов ее признать ознакомившись, воров защищать я совсем не собираюсь . Кстати выше я писал, что допускаю в деле о Магнитском, что не все следователи чисты на руку, но это совсем не оправдывает США в их желании поучать наших силовиков и власть в целом. Можно подумать в Европе и США нет коррупции 🙂 . Не так давно сами же американцы признали , что их чиновники разворовали 20 % всех поставок на войну в Афганистан американской армии. А вообще не мешайте Страшилу доводить 🙂 , тут и так почти не с кем дискутировать, а так я себя хоть ура-патриотом представить могу 🙂 , форум предполагает ведь спор, а не соглашательство друг с другом (ну это так между нами 🙂 ) .