OLD-idmessage-359611

#2147179
Страшила
Участник

[quote name='pavelz'] это Вы сказали, а я получил [/quote]Визу получил, а сам не поехал – здорово Вы пиндосов обманули 😀 А я на Марсе побывал … 😀 Что ж Вы тогда жалуетесь на трудности? А спам приходит всем …[quote name='pavelz'] ну давайте так, коррупционером человек становится , если его поймали за руку и по суду доказали вину. [/quote]Это если он живёт в правовом государстве, а про наше правосудие лучше помолчите и про нашу коррупцию тоже. Крыша, она и в Африке крыша, для этого она и существует, а хуже всего, когда крыша – целое государство …[quote name='pavelz'] Кстати выше я писал, что допускаю в деле о Магнитском, что не все следователи чисты на руку, [/quote]Типичная совковая позиция – “… кое-где, иногда встречаются, отдельные перегибы и недостатки … бла-бла-бла …” В действительности же, как сказал Андрей Макаревич: “Потрясающий цинизм сегодняшнего дня состоит не в том, что ежедневно из бюджета отпиливаются и уворовываются суммы, по сравнению с которыми приватизация 90х – детские игры на лужайке, а в том, что об этом можно свободно говорить и писать – у нас ведь свобода слова!На происходящее все эти разговоры не влияют никоим образом. Правда, если попытаться помешать этому процессу на практике – тут тебя могут грохнуть. Как Магницкого. Языком мели, а работать не мешай!Вроде каких-то крайних сажают, вроде куча уголовных дел. А караван идёт. Потому что дело в системе, а система не может сама себя высечь, даже если будет очень стараться. Да она и не будет.”