OLD-idmessage-359619

#2147186
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Страшила писал: Всё это борьба с “зелёными человечками” и результата она не даст – вон, видите, pavelz уже горой стоит за наших воров и коррупционеров Да не стою я ни за кого горой , я просто не понимаю суть поднятой проблемы. [/quote]Позвольте усомниться в этом, ув. Павелз…ну, не надо себя так уничижатьВсё-то Вы понимаете, только, видимо, заскорузлое, вбитое в мозги советским агитпромом, понятие, что всё какое-либо американское действо – это по умолчанию изначально плохо, мешает Вам отнестись к этой инициативе здраво…Да, это не совсем обычно…НО, что, прикажете делать, если в России права человека в загоне…если все, как один, в коррупционной связке…а борьба с коррупцией в стране, где коррупция на всех уровнях жизни привычна и обыденна (правда, может прозываться по другому), просто смешна…США решили ударить по “жабе наживы и удовольствия” у определенной части российской власти и людей, близких к ним…Что здесь плохого вот лично для Вас? Их же лишают возможности всласть воспользоваться результатами своих “трудов” на поприще безоглядного воровства Ваших же денег из бюджета страны…Что здесь плохого, что им как-то перекрывают дорогу…? Или же принцип…он хоть и негодяй, но наш негодяй…для Вас не пустой звук?[quote name='pavelz'] для того чтобы не дать визу США не нужен предлог, они могут просто не пустить без объяснения причин. [/quote]Так-то оно так…только для этих людей немного по другому…Они же видят себя людьми почтенными и честными, тяжким трудом на галерах заработавшими свои состояния… 🙂 И тут одно, что им по какой-то непонятной для них причине не дали визы (им даже посочувствуют), а совсем другое – когда во всеуслышанье им говорят и где-то прописано, что ты вор…и главное, это у всех на слуху…а злорадство в их кругу распространенное явление…этого не надо забывать…спокойно спать они уже не будут 🙂 Потому считаю, что эта мера, принятая в Америке от безысходства других мер, даст свой результат…по крайней мере какой-то процент проворовавшихся российских чиновников почувствуют себя уязвленными в самоё нутро своей мерзкой душонки…а другие побояться, дай Б-г…В общем, я не понял суть Вашей защиты этих воров…К слову сказать, они могут опротестовать такие меры по отношению к ним в международном суде, как это делают многие граждане России, так или иначе обиженные властью…дорога-то туда им открыта…А вот пойдут ли они туда (?) это вопрос… 🙂