OLD-idmessage-359621

#2147188
Enemigos
Участник

[quote name='лаврентьев'] Уважаемый Enemigos, перед проведением переписи в 2010 году мы обновляли аншлаговое хозяйство, возможно, что в некоторых местах аншлаги были утерены, или пострадали от хулиганских действий. Сейчас сказать точно когда будут заменены выбывшие аншлаги я не могу. Ваше замечание я передам в отделы ЖКХ округов. [/quote]Уважаемый господин Лаврентьев! Очень рад что получил ответ на свой вопрос! Спасибо большое за участие! Единственное что огорчает конечно, что вы через чур преуменьшаете факты – что значит “в некоторых местах были утеряны” ? Правильнее сказать было бы в некоторых местах остались! Да вы как будто не в этом городе находитесь!!! Будет у вас возможность – вы из принципа обратите внимание на перекрестки, на скольких из 10 подряд вы увидите названия улиц, а на скольких нет! Нам приезжим очень огорчительно, когда ищешь какую-нибудь улицу и постоянно приходится у прохожих спрашивать а что эта за улица, а где такая-то находится? Надо найти что-то и вот с пассажиром с картой, начиная от въезда в город считаешь пересечения улиц – например от интернациональной 4 перекрестка – потом направо еще два, на третьем налево вот нам сюда – это должно быть молодогвардейская! как будто не в захолустной провинции а в мегаполисе каком-то ищем! И вы говорите “на некоторых” теперь я понимаю почему некоторые комсомольчане когда их спрашиваешь как проехать туда-то туда-то начинают по названиям магазинов и торг. центров объяснять а не по названиям улиц! Очень бы хотелось что бы этот недочет исправили наконец!! И не приурочивая к какой-нибудь дате типа переписи населения, а в ближайшем обозримом будущем!