OLD-idmessage-359671

#2147236
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] Насчет коррупционных связей никаких данных не было, речь шла о том, что компания не в полной мере платила налоги. [/quote] Вы правда думаете, что покупая акции и часто работая на бирже на их понижении перед скупкой, зарубежная компания не использовала административный ресурс в компаниях 🙂 ? Я в это не верю. Тем более, что в последнее время у них были основными клиентами госпредприятия фактически. А как там воруют, думаю Вы наслышаны из прессы. [quote name='Analyst'] Хоть Вы и позиционировали эту дискуссию как Ваше личное дело со Страшилой, я все таки вставлю свои пять копеек. [/quote] Да нет у меня с ним дел, но он реагирует наиболее остро и резко , что сразу оживляет спор, а тот тут оппозиция от коммунистов скисла 🙂 , приходится за нее отдуваться иногда [smile cool]. [quote name='Analyst'] Все факты коррупции были представлены самой пострадавшей компанией, проведшей большую исследовательскую работу как на территории России так и за ее пределами, посильное участие в этом деле приняла Новая газета. [/quote] возможно я посмотрю, но сам читал в инете другую информацию, но думаю Вы больше правы.