OLD-idmessage-359711

#2147273
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] Ну а США как обычно отстаивая позиции своего бизнеса за рубежом [/quote]Вот это верно…По существу, США и всем другим странам “до балды” какая там у вас в России коррупция…И становяться они на позиции, так сказать, борьбы с российской коррупцией только в том случае, когда от неё пострадали её граждане и фирмы…к слову сказать, пример для России…В остальном же у них своих забот хватает по уши и мало кто вообще здесь размышляет как там живётся вам, россиянам…мне кажется, вы слишком о себе высокого мнения, не в обиду сказано…[quote name='pavelz'] Новичок писал: В общем, я не понял суть Вашей защиты этих воров… Не защиты . Суть моей идеи в том что если говорить простым языком, одни воры из-за бугра перегрызлись с ворами в России, а крайними пытаются сделать почти всю вертикаль судебную и исполнительную и больше чем уверен многие фамилии там притянуты за уши за компанию так сказать. [/quote] Тут Вы лукавите, уж извините 🙂 …Каким бы простым языком Вами не было бы сказано, другим словом, как защита, Ваши комменты не назовёшь…Можно назвать ещё местничеством или желанием “не выносить мусор из избы”, так как всё же воры в России есть, судя по Вашему комменту…а значит США правы…И нет у них желания “обгадить” всю вертикаль власти в России…ну, нравиться она вам, хорошо…вам жить…Только у них, у США, есть вопросы к некоторым чиновникам из этой вертикали, сделавшим плохое их гражданам и фирме…фамилии названы, им, как ворам, путь в США заказан…и если кто-то случайно попал в эту нехорошую компанию, притянут за уши, как Вы пишите, пожалуйста, в судебном порядке они могут оспорить это…чего Вы-то за них заступаетесь…по крайней мере, все попавшие в список молчат…[quote name='pavelz'] К слову сказать владелец этой компании договорился уже до того, что Медведев с Путиным находятся в доле с силовиками отжавшими деньги с Hermitage Capital Management, что лично для меня является еще одним свидетельством неоднозначности ситуации с этим делом. [/quote]Ну, такого я не читал…но, поверю Вам…А создаётся такое впечатление у людей, не живших и не живущих в России, в мире, для многих непонятным, то обстоятельство, что никаких действий властей, по представленным другой страной доказательствам преступной деятельности кучки чиновников из властной вертикали, _н е_с д е л а н о_и_н е_в е д ё т с я_ …И не то что не ведётся расследование по вновь обнаруженным обстоятельствам, так многих из них ещё повысили по службе…надо думать за старание и за молчание…А вот преследование Магнитского, и так ушедшего в иной мир по вине этих нечистых на руку чиновников, ведётся…да ещё как…Для них, для нормальных людей за границей, это нонсенс…отсюда и такие фантазии…а что вы хотите, на ум приходят всякие ассоциации…[quote name='pavelz'] А вор должен сидеть в тюрьме ! [/quote]Сидеть-то не сидят…а вот нервишки и настроение попорчено…воспользоваться-то награбленным богатством невозможно, вот какая коллизия…небось жалко их, ув.[nick ‘pavelz’:23788]? 🙂