OLD-idmessage-359782

#2147340
ФатЪ
Участник

[quote name='A_vision'] Хотя конечно, по хорошему, когда они устроили в своё время эту акцию и их бы остановили, то и не было бы сегодняшней дискуссии. [/quote]Согласен.История-быль, ставшая типа притчей.Один человек рано потерял родителей и воспитывался своей тёткой. Воспитывался в любви и постоянной жалости окружающих оттого, что был сирота.Так сложилась судьба, что этот человек совершил страшное убийство и был приговорен к лишению жизни. Его последним предсмертным желанием было видеть перед казнью свою тётушку. Её привели. Он попросил нагнуться её, чтобы что-то сказать. Когда она приблизила своё ухо к его рту, он откусил ей кусок уха, сказав “если бы ты наказывала меня, порола меня, то я не стоял бы тут”.***************************************************Подобные выходки, как с пуси, должны пресекаться. И, прежде всего не государством, а обществом.Ну раз наше общество всё-такое-из-себя либеральное, то обязанность переходит в руки государства.Духовность, церковь для нас – русских, всегда была, есть и будет на первом месте, не смотря ни на какой коммунизм, не смотря ни на какие гонения.Что ж стало с нами, когда мы позволяем трём идиоткам вытанцовывать, плюя нам в душу?Что ж стало с великовозрастными преподавателями ВУЗов, у которых хватает, точнее НЕ хватает, назвать всю эту поганщину искусством?Не посадили бы, завтра нам на голову гадили бы летающие толоконниковы, называя иванами, русским быдлом и свиньями.А мы и рады.Всегда найдутся среди нас любители мирового сообщества, хароны, страшилы и прочие ментальные онанисты, которые с упоением будут смотреть на это.