OLD-idmessage-359871

#2147420
ФатЪ
Участник

[quote name='SamFisher'] Согласен выйти на митинг, если. конечно, и ты придешь [/quote]Согласен – выходи.При чем тут митинг? Я где-то призывал людей на митинг?Считаю митинги самым бредовым и бессмысленным способом решить свои проблемы. По крайней мере в современной России.Если людей беспокоит ситуация на дорогах, то надо, как минимум писать коллективную жалобу. Вообще, везде. Президенту. в край, везде. Коллективную, а не чтобы это были одни таксисты, работающие на дорогах круглосуточно. Вот сколько здесь возмущенных отписалось? Они реально готовы брать инициативу в свои руки или трепятся только?Для коллективных жалоб можно так же использовать этот ресурс.Но здесь все только для трёпа.[quote name='SamFisher'] нет чтоб сесть за правду. [/quote]Куда сесть? 😀 За лёд на дорогах ты готов сесть? Садись. Удостойся звания диссидента и борца с режимом.Только зачем других заражать своими бредовми идеями?[quote name='SamFisher'] Возле админсрации города в 18 вечера в понедельник 26-го? [/quote]Я, дорогой мой, свои проблемы привык решать сам и помощи ни у тебя ни у здешней общественности не просил и не буду, так как знаю, что добрая половина пишет тут не ради конструктива, а ради вытаскивания своего мнения на общий поток, вот и ты, к сожалению, не исключение.Пользы и смысла этого ресурса здешние люди пока не поняли.Комсити – есть прекрасный аккумулятор быстродействия и консолидации реальных усилий общественности. Реальных, а не виртуальных.К сожалению, за годы пребывания тут я понял, что здешними людьми движет желание только потрепаться. И консолидироваться с такими людьми, как-то даже не с руки.[quote name='SamFisher'] Без плаката, извини, привык орать в голос! [/quote]Даже если найдутся полоумные люди, которые к тебе присоединятся скажи мне, что ты хочешь добиться крича в голос?К тебе выйдет Михалев? На улицы выгонят всю технику? Полтора беспокойных гражданина недовольны льдом на дорогах? Три с половиной человека взорвали комсити, прячась под никами?Твои предложения настолько же смешны, насколько и твои нападки.[quote name='SamFisher'] Пиши в личку [/quote]Тебе там лучше читается?[quote name='SamFisher'] языком ты метло или как? [/quote]Здесь я исключительно. чтобы мести языком, как и ты, как и 100% здешних писак.Были в самом начале нелепые попытки, используя данный ресурс собраться и выехать на уборку города, но закончилось это плачевно.Одеон, который героически делал из этого событие, привлекая людей, за что ему спасибо, и Натурист.Где ж были вы, уважаемый правдоруб Ярослав 2008 года регистрации? Сидели дома жевали баранки? Пили пиво? Сейчас что, на вас нашло прозрение, и вы почуяли нужду в консолидации?***************************************************Раз уж на то пошло, и ты пытаешься взять меня “на слабо”, готов, присоединившись к многочисленной группе людей, хоть и здешней общественности, выйти на улицу города (любую) и вылезать её тротуар до чиста. Готов делать это систематически. Только не с тобой вдвоём, а чтобы работа была продуктивнее, это должны делать 10-15-20 человек.А потом осветить это в прессе или на местом канале. Найдутся люди, которые покажут, уверяю тебя. И преподнести это так, что, мол, вот администрация города не работает, так возмущенные люди сами вышли на улицы, взяв в руки лопаты и скребки.Опыт наших соседей из Хабаровска в этих вопросах – более, чем богатый.Реальные дела нужны, уважаемый-дорогой-Ярослав. Реальные. А не крики, митинги и плакаты.Но на это ни ты, ни добрая половина здешних писак не способны.Поэтому носим колокольчики и радуемся.