OLD-idmessage-359906

#2147450
pavelz
Участник

[quote name='Yuri_'] Но, я беру на себя ответственность и говорю – через год мы будем проектировать в Advance Steel. [/quote] Вашу ответственность к убыткам компании не пришьешь 🙂 , в рублях ответственность не измерить. Я много раз слышал и видел, когда люди били себя в грудь, брали ответственность, а потом расплачивались за это срывом контрактов, упущенной прибылью или просто увольнением. На своем примере единственно, что могу ответить, и Вы об этом ранее говорили, что единственной проблемой у меня в запуске САПР системы стояло отсутствие единообразия в проектировании у отечественных разработчиков и у западных, если в Европе проектировали на одном в моем случае САПР EPlan, то в России на чем попала от AutoCAD то простого Visio и как итог отсутствие общих стандартов, библиотек, модулей и прочее и наличие проблем в будущем при внесении изменений в проектную документацию. Да и кстати при наличии единой технической политики на предприятии запросто можно добиться как немцы говорят Totally Integrated Automation.