OLD-idmessage-359914

#2147457
Analyst
Участник

[quote name='Бритва64'] Есть такой общественный деятель как Николай Стариков, который написал свое заявление на имя посла США в России Майкла Макфола о внесении его в “список Магнитского”. Пожайлу достойный адекватный ответ здравомыслящей части населения России на “список Магнитского”. [/quote]Ну если исходить из предположения, что во всех бедах России виновата Европа и Америка, тогда это адекватный ответ, а если понимать, что никто кроме нас самих не может сделать жизнь в России лучше или хуже, то тогда таких графоманов как Стариков с его “профсоюзом граждан России” нужно гнать в шею.[quote name='Бритва64'] Я тоже пожалуй напишу заявление чтобы и меня включили в сей список …будет не наказанием, а так сказать в некоем роде бесплатной индульгенцией – ну я же не смогу ни продавать, ни покупать( хотя бы в США). [/quote]Не хочу никого обидеть, но боюсь, что Вы и раньше были лишены этой возможности, в отличии кстати от Старикова, являющегося коммерческим директором СПб филиала Первого канала. Однако надо добавить, что и Стариков ничем не рискует, на основании его заявления никто его ни в какой список вносить не будет. Я даже думаю, что посол США не является подписчиком сайта Старикова, где собственно и опубликован этот опус и скорее всего так и не узнает о таком заявлении.