OLD-idmessage-360011

#2147542
Felis
Участник

[quote name='скорпионка'] раньше спать легли и выспались) Так что везде есть свои плюсы) [/quote]Это правда 🙂 Поужинал при свете светодиодного светильника и лег спать в 20 часов, предварительно отключив всю дорогую технику от розеток. На утро был так бодр и свеж, как никогда 🙂 [quote name='overpro'] для этого служба и сделана, чтобы отвечать на такие вопросы. [/quote]Служба спасения предназначена для вызова экстренных служб, таких как скорая или милиция, в ситуациях, угрожающих жизни людей.Отключился свет в вашем доме – звоните в аварийку. А если отключился по всему городу – ложитесь спать и не докучайте службам. Праздное любопытство можно удовлетворить и завтра утром.[quote name='Evgeniya'] Не аргумент!, телефон должен быть многоканальный. P.S: я могу определить когда линия занята, а когда просто не берут трубку. [/quote]Он и есть многоканальный. Просто число операторов не рассчитано на одновременные звонки со всего города. Он рассчитан на среднестатистическое число несчастных случаев в городе. И ничего вы отличить не можете. Каналов на телефоне 120, а операторов двое. Когда вы звоните 112 и слышите длинные гудки, это не значит, что там “не берут трубку”. Просто ваш звонок в очереди. Номер 20 к примеру.Считаю, что в таких случаях, беспокоящих граждан, должна быть система массового уведомления граждан. Не знаю, велики ли в этом смысле возможности сотовой связи, но что-то должно быть.