OLD-idmessage-360026

#2147556
shock
Участник

Для начала соглашусь с Мудрецом.. светофор не просто не понятен в работе но и не логичен по расположению… не только из за того что он разбит на куски и висит высоко но и из за того что выставлен под непривычными углами… по времени срабатывания конечно отрегулируют… не спорю… со временем… вспоминаю светофор на перекрестке вагонной и севастопольской…. около трампарка… тоже по первости непривычно было… но там хоть действительно понятно что к чему и куда…. а тут же…. кстати в ответ на высказывание дачника… “ездить по разметке и все понятно будет”… что то подъезжая вчера к этому перекрестку со стороны дземог я как то не особенно наблюдал разметку… а для того чтоб повернуть на гаражную так вообще надо было на бугры льда лезть… у меня хоть и 4вд и резина новая хорошего качества и проверенная не первым годом эксплуатации этой марки резины но и то не рискнул… да и полосы там слева осталось только половинка… вот и получилось что лег я на руль и смотрел на светофор надо мной висящий… так что я как то не совсем понял в каком месте мне должно было стать безопасно от такого светофора… лично я считаю что эти пол лимона разместили очень неудачно…и бесхозяйственно… все равно что фермер купил шикарное ковбойское седло и одел его на корову…