OLD-idmessage-360030

#2147560
ФатЪ
Участник

[quote name='monax'] из пушки пукнуть [/quote]Я уверен, что ваш юмор найдёт своего зрителя.[quote name='monax'] Что касается устройства, которое я предложил. Раньше приблизительно такое применялось у нас в городе [/quote]Чем вас трактора смутили?И потом, что вы предложили? А главное – где? На форуме? Вы уже взрослый дяденька и прекрасно понимаете, что никакой вип-олдер, никакой перец, никогда не найдут даже трактор, чтобы к нему приспособить вашу изобретенную приблуду.Вы прекрасно знаете, что если вы начнете сейчас брать хоть чуточку инициативы в свои руки, то в лучшем случае, вам покрутят у виска.[quote name='monax'] Теперь понятно кто болтун. [/quote]Любому здравомыслящему человеку это стало понятно, примерно годах в 80-х. Все комуняки – все болтуны.И вы Америку не открыли.[quote name='monax'] Можно и дальше куммуняк обсасывать. [/quote]Насчет комуняк.А, собссно вы где?Где ваш человеческий ресурс?Вы ж позиционируете себя, как тимуровцы. Безвозмездная помощь русскому народу всегда и везде.Вот сейчас проклятый капитализм не может почистить улицы.Вы где?Где ваше объединения с гражданами города в деле уборки улиц и зарабатывании политических очков. (причем очень качественных очков)Ну?Кто там болтун? 😀 [quote name='monax'] Я только предложил его несколько усовершенствовать. [/quote]Обратитесь в ООН или патентное бюро.[quote name='VIP-Older'] эх опять комуняки виноваты.значит все-таки михалев виноват,он же бывший комуняка.или же виноват снег который накрыл город?ну что ж ты так.власть и жителей ненавидишь.сам же из крепостных 🙂 видимо в этом вся соль. [/quote]Очень трудно читать посты, которые их автор не обременяет ни заглавными буквами, ни знаками препинания.Из всей твоей бла-бла-блы понял следующее.Я – крепостной и ненавижу власть и народ.Опустим первый момент твоего постулата, ибо я сомневаюсь, что ты понимаешь значение слова “крепостной”.Что касается второго и третьего.Я уверен, что народ достоин того лидера, который в данный момент у руля.Качественный народ (пардон) сам скинул бы любого не угодного им лидера. Это произошло бы без крови. Примеров в истории куча, но их приводить я не буду, так как боюсь за твое хрупкое мировоззрение.******************************Всегда костяком любого народа были мужчины, которые являлись хозяевами своих семей, домов и городов.Самодостаточные мужчины. Которым не впадлу взять метлу или лопату и убрать в своем родном городе.А если ты – хозяин не делаешь это, а только брюзжишь, как баба жирная, то кто ты? Какого правителя ты достоин? (я не о тебе лично, не парься).Возмущенных – куча. Сочувствующих – еще больше. А людей дела – раз два и обчелся.Поэтому, граждане, повторяю…Надеваем колокольчики, нет, колокола …. Радуемся хотя бы за то, что наш город удостоин такого мэра, который хоть что-то делает в деле очистки улиц ото льда.Радуемся не за него, а за себя …Что мы не совсем еще …