OLD-idmessage-360054

#2147581
Enemigos
Участник

а представьте на секундочку что это все-таки случилось! Ну допустим не в таком масштабе- когда всем и всему конец придет, – тут понятно никого нет и обсуждать нечего! А скажем, произойдут глобальные землетрясения и наводнения, в общем как по сценарию с планетой Нибиру описывают, ну чисто для примера, я не говорю именно про Нибиру, я описываю сами последствия! Ну допустим в нашем регионе нас не смоет и не затрясет до смерти, но скажем вся пищевая, промышленная и энергетическая инфраструктура накроется! Вот что вы будете делать, когда у вас не будет ни света, ни тепла и детей ваших вам нечем кормить будет! А сейчас зима – грибов и ягод в лесу не найдешь! Вот тогда-то, господа и начнет вылазить наружу вся звериная сущность человека! И те кто еще сегодня изображал из себя всего такого правильного и культурного, завтра(если конец света) будет в глотку цепляться близкому! И начнется существование по закону джунглей – “умри ты сегодня, а я завтра” Вот я представляю что начнется!! Да вы только на секунду представьте каково оно без света и тепла! В городах люди как мухи вымирать начнут! В деревне зиму переживут, а вот в городах…! Лично я на всякий случай припас топлива соли и спичек, боеприпасов и оружия, во всяком случае эту зиму я переживу, если она не перерастет в так называемую “ядерную зиму” – допустим если сценарий с метеоритом!! А вы?