OLD-idmessage-360104

#2147622
 VaIerik
Участник

[quote name='Felis'] Служба 112 официально в нашей стране даже еще и не создана. [/quote] Официально? Но люди то уже надеются… Ответственности не снимает это нисколько с “112” Может “служба 112” еще и зарплату в “черном” конверте получает, её же как бы не существует?[quote name='Felis'] Вы притягиваете за уши эту фразу. Оказание психологической помощи – это когда человек сидит под завалом своего дома после землетрясения с мобилой в руках, а задачей 112 является профессионально его успокоить и научить, как себя вести под завалом, пока не придет помощь. [/quote]Вы очень крупно ошибаетесь, если думаете что именно в этом заключается психологическая помощь, кто хоть немного с психологией знаком, тот поймет вы заблуждаетесь!!![quote name='Felis'] Но на самом деле, вот положите руку на сердце и скажите, как на духу, ведь вы не волновались? Вы не полагали, что китайцы уже бомбят Хабаровск? [/quote] именно я то и волноваться начал примерно через 5 минут, после отключения, так как понял что служба экстренной помощи не отвечает, что то тут не так, на кого наедятся? Оповещения никакого нет, тишина… Волноваться это естественное состояние организма! Паника это другое, а вот чтобы предостиреч панику “Служба 112” ОБЯЗАНА!!! предпринимать меры![quote name='Felis'] Что бы на недоуменные вопросы друзей или соседей гордо отвечать, показывая свою офигенную осведомленность “Авария на Буреинской ГЭС, специалисты уже работают” [/quote] Возможно это Ваш интерес, но не мой, возраст не то уже…Христофоров, это руководитель управления ГО и ЧС нашего города. Он Должен нести ответственность за происходящие моменты касающиеся ЧС и ГО в городе. Мне кажется что вы лукавите говоря что к МЧС не относитесь, что то рьяно защищаете и информацией располагаете… Что бы Вы тут не говорили, “112” не оправдало надежды граждан… Это не только мнение мое но и многие наверно меня поддержат. Думаю не за то они деньги бюджета города тратят, что бы как бы” неофициально работать” и потом находить отговорки о” тупизме” населения. Думаю обсуждать “112” нет смысла более, так как все и так понятно уже. Выводы кто хочет сделает…