OLD-idmessage-360140

#2147654
Haron
Участник

[quote name='Бритва64'] Я тоже пожалуй напишу заявление чтобы и меня включили в сей список только не Макфолу, а подобно как в истории с вонью на КНПЗ, – надо писать подобное заявление на имя президента и( или) госсекретаря США. Официальное!!! конечно!!! Поскольку я против вмешательства во внутренние дела своей страны России в какой-бы то ни было форме. Я на выборах поддерживал Путина, негативно отношусь ко всяким проявлениям толерастости и пр. Ну и тд [/quote]Ржунимагу! Список Магницкого – прекрасный способ доказать каждому, уважающему себя ура-патриоту, свою преданность Хозяину! Написав заявление в Кремль, с просьбой о включении себя в Список Магницкого, обязательно приложите к нему свой отрезанный мизинчик, дабы продемонстрировать искренность намерений, чтобы у Светлейшего не оставалось на ваш счет, никаких сомнений! [quote name='Ezhh'] Что касается непосредствено списка Магницкого. По-сколько Вы, удобно уходите от обсуждения и сваливаетесь на обвинение одной стороны, то опишу как видится история простому человеку который может провести минимальный анализ. [/quote]Уважаемый Ezhh. Прочитал эту вашу интерпретацию.. Вы случайно миниатюры для Камеди Клаб не пишете. Очень долго смеялся. Но, однако, зачем вы тень на Светлейшего наводите!? Какие такие мафиозные банды в России!? Светлейший уже 12 лет с коррупцией борется, и не просто так, а как он говорит: – “как раб на галерах”. Неужели вы наивно полагаете, что за двенадцать лет усердной борьбы с коррупцией в Росии, могла остаться хоть одна мафиозная группировка!? Зачем вы простому обывателю шаблон хотите разорвать? Ну написали бы просто, по проверенному сценарию – так мол и так в очередной раз мы в историей с Магницким обнаружили руку “госдепа”, которую конечно же будем отгрызать и все такое..[quote name='Ezhh'] Товарищи из Москвы решили, что со смертью Магницкого давление на них прекратится. [/quote] Ух, ты! И, что же товарищи сделали с Магницким, чтобы прекратить осуществляемое на них давление!? Правильно! Как учил их великий Вождь – замочили в сортире, в буквальном смысле (как показало следствие) – Магницкий умер от антисанитарии! “Товарищи из Москвы” умудрились совершить невозможное – даже “неприкасаемого” умертвили! Вот сколь сильно “учение” нашего Вождя!