OLD-idmessage-360194

#2147705
 VaIerik
Участник

[quote name='Пароход'] Так для этого 112 и существует, что бы избавиться от справочника! и др.телефонов! [/quote]вы не путаете с телефонной справочной? странное у вас какое-то представление о службе 112. что это вам, телефонное бюро что ли?[quote name='Пароход'] Желаю вам в новогоднюю ночь за столом с гостями остаться без света и воды [/quote]спасибо большое за доброе пожелание 🙂 сразу видно человека на позитиве. что вы истерите как ребёнок ,у которого отобрали любимую игрушку? вы весь новый год просидели без света или что? обычный день, авария, пришлось побыть без света. ситуация конечно, не самая стандартная, но не такая уж и ужасная. в моём доме например отключают свет периодически, я даже свечи специально купила. понимаю, что такое бывает. и знаю куда нужно позвонить, чтобы узнать – надолго ли? ничего ужасного в том, чтобы знать все нужные номера телефонов, не вижу.[quote name='Пароход'] Тут вас не понять, это надо емкость под тонну домой поставить, да подстанцию в какую-нибудь комнату установить? [/quote]если вы в танке, то объясняю ещё раз – я говорю о том,что вы должны быть подготовлены ко всяким неожиданностям и куда следует звонить в разных ситуациях в том числе. есл ивы позвоните диспетчеру электросетей или горводоканала, вам сообщат, что произошло, сколько это может продлиться, чем чревато и так далее. вот тогда вы и сможете решить что делать дальше – сидеть ли с гостями или как-то поменять планы. не нужно тут паники устраивать и всякую ерунду про слив чайником писать. детский сад, честное слово.