OLD-idmessage-360218

#2147728
ФатЪ
Участник

В контексте именно этой акции, я считаю, что целей она не достигнет.Это безликая акция. Так же, как форум.Да встали, да поморгали аварийкой. Дальше что?Никто из моргающих не сделает никаких дальнейших шагов в деле реального решения насущной проблемы. Никто даже из машины не выйдет, не говоря уже о каких то более глобальных, законных и массовых делах. Так, для прикола постоять, поощущать себя частью целого. Чего целого?[quote name='Citizen'] Прежде всего самим себе надо показывать способность к объединению для повышения внимания властей к проблемам. [/quote]Я бы еще понял, если автомобилисты всей России РЕАЛЬНО привлекли внимание властей, напугав их как-то, через объединение.Как это было в том же владике, когда муссировался запрет на ввоз праворуких авто.А так, акция, что она повлечет?90% тех, кто поморгал аварийкой максимум, на что будут способны – автограф свой поставить на каком-то листке бумаге, которые в довесок, будет озаглавлен именем Белой Ленты. (чтобы вообще с катушек обывателю съехать)[quote name='Citizen'] качество содержания дорог зимой. [/quote]Всё до кучи? Прикольно.Эффективности – ноль.*********************************************Радует, что эти все акции, митинги – есть переходный период эмбриона нашего общества к зрелому его зародышу. Главное, чтобы в период становления вирус нас никакой не пожрал, который падок на организмы молодые, неокрепшие.