OLD-idmessage-360259

#2147770
Enemigos
Участник

[quote name='9898'] Например из перечисленого вами скорая. Скорая может и в городе ехать очень долго. На ее работу влеяет не только высшие руководство или правительство или еще кто угодно. Бонально сами работники могут быть в этом веновны. Иногда что-то зависит от простого человека и все остальные непричем. [/quote]Я вам конкретный пример привел – скорая везет человека из поселка Снежный со сложным открытым переломом, в это время в поселке селихино умирает бабушка от инсульта, что должен сделать водила скорой по-вашему? Поставить на карету турбореактивный двигатель? Или нет, это было бы слишком просто – он должен установить генератор искривления пространства-времени что бы одновременно в двух местах быть! А что лично я могу сделать , что бы подобного абсурда не было, я имею ввиду одну карету скорой на 3 раскиданных по местности поселка?? Вы на конкретный вопрос ответили в стиле ВВП – много слов а по-существу ничего!!Если нечем крыть аргументы, что вы всякую ерунду мямлить начинаете? Еще вопрос мой был – что лично я должен сделать что бы цены на хлеб и топливо стали ниже – ведь от от этого в стране лучше ведь будет! Или кто-то не согласен?! Вы затеяли тему, только не подумали, что в стране такие проблемы сейчас происходят, что сделать лучше усилием одного человека – невозможно! А пример с окурками на остановке – не идет ни в какое сравнение с ценами на бензин, хлеб и лекарства – ни по своим масштабам и касаемости жизни других людей, ни по методам исправления данных ситуаций! Поэтому тему вашу следуя из ваших примеров – скорее назвать “А что Вы сделали для чистоты в городе” ну ни как не “…для своей страны!!”