OLD-idmessage-360308

#2147812
ФатЪ
Участник

[quote name='Valenki'] Чтобы выжить, ему нужно покупать лекарств на 10 т.р. ежемесячно. Пенсия плюс пособие равно 8 т.р. [/quote]Что вы врёте.Не пенсий в 8 тыр. Тем более ветеранам.Моя мама – работающий пенсионер, не являясь ни ветераном труда, не имея выслуги лет, проработав всю жизнь в одной структуре, не ветеран войны, и получает 12 тысяч. Просто пенсия по возрасту.Вас обманывают. Вас или вашего деда.[quote name='Valenki'] Чтобы добиться правды у него сил нет – ходить по кабинетам. [/quote]Куча кучная социальных служб.Кроме того, одинокие пенсионеры, люди у которых вообще нет никого близких или родных, почти все “сидят” на договорах ренты.Человек, обслуживающий пенсионера по договору ренты, может и должен сам ходить и добиваться правды в инстанциях.Под лежачий камень вода не потечет.[quote name='losik'] Надо что бы она для меня что нибудь сделала! [/quote]А вы кто?Вы с рождения политы шоколадом? Принюхайтесь, может это не шоколад.[quote name='NiK-y-LiNa'] Есть такой выпуск “Ералаш”а, в котором школьники рассуждают на тему “Что такое скромность?”, а на вопрос “Есть ли среди вас скромный человек?” хором отвечают “Я!!”так вот, я считаю, что тот, кто _ д е й с т в и т е л ь н о _ что-то делает для своей страны, чтоб она стала лучше, никогда, нигде и ни перед кем не будет этим бахвалиться!!… [/quote]Я полностью вас поддерживаю.Тема какая-то несостоятельная. Провоцирующая.Особенно умиляют реплики, мол, я плачу налоги, или воспитываю дочь, там сына 😀 Этим людям реально нечем выделиться. Так получается.А те, которые что-то делают, прославляя наш город, просто тут не пишут.Им есть чем заняться 🙂 В отличии от нас 😉 😀