OLD-idmessage-362420

#2149597
Андрос
Участник

Уважаемый “Felis”, так может Вы, мне подскажите, как и где я могу от неё отказаться, раз Вы так активно за неё, надеюсь Вы, ориентированы. И, ещё одно, логически выткает, что я её должен буду всегда иметь при себе, на случай полицейской проверки. Мне в принципе и практически паспорт ежемесячно не трудется, равно, как и дипломы, как свидетельство на квартиру, равно, как и военный билет. А платежи – есть карта, тот же пластик – нужны деньги или оплата, пошёл – проплатил, хотя всю коммуналку оплачиваю через инет с неё, зачем мне вторая, для контроля первой? Тем более она будет заменена пластиковым паспортом, какой смысл тогда её выпускать! Ну и готовили бы сразу паспорт, или “силов не хватает”.А такскать в случае необходимости” паспорт+пенсионку+ медстраховку+ карту Viza” – всё очень компактно. Не, знаю уж почему, но натура такая – почему за меня всё уже решили – что именно так для меня будет лучше, вот только так, а не иначе!Я, думаю, подоплёка здесь только одна – налоговый контроль, упаси боже копейку утаить, ведь вся промышленность почти стоит, конкретно город на – банкрот, спрашивается почему? – ну это тема другая.И, действительно, каждому своё, – мне она не нужна, лучше бы эти 112 млд рублей на ремонт многоквартирных домов потратили – вот за это я двумя руками за! Так нет же – сами ремонтируйтесь, а мы эти деньги отправим неизвестно куда, чтобы потом ещё раз деньги – на паспорта – какая то нелогичность, непоследовательность.