OLD-idmessage-362434

#2149609
Андрос
Участник

Да, к своему большому сожалению, уважаемый “Felis”, я дальше своего носа не вижу! Пусть будет так. Но, я против того, чтобы тратить деньги на проект, который вскорости будет вновь изменяться, к чему? Деньги лишнии? Просто, я знаю людей, жителей нашего города, которые живут под “дырявой кровлей, с остановившимися лифтами в 9-ти этажках, с раздолбанными внутридворовыми или точнее сказать внутриквартальными проездами с полетевшими системами ХВС и ГВС”, ремонт который весьма дороговат, одна кровля 3млн 850 тыс в ценах 2011 года, при этом – ведь всё это, как заверяет администрация – собственность жильцов, при этом государство отменяет 185 ФЗ с 2013 года, только на переселение из ветхого фонда – да и будет ли оно. А, разве лишними были эти деньги для нашего города (часть – десткие сады, школа 25 стоит разрушаясь и т.д.). Видно Вы живёте в относительно новом доме, а те, кто в домах по 30-50 лет стажа дому.Да бог с ними с этими картами, я и паспортом обойдусь, и никто меня не ограничит в правах, если я не получу УЭК, есть слава богу судьи с головой, сам проходил, когда без РВ мне отказали в медпомощи – суд и прокуратура, страховая компания очень быстро разобрались и с поликлинникой и с больницей.Выпуск и навязвание УЭК – не есть забота о гражданах, жителях, заботой я считаю, когда в моём доме, дворе,- уютно жить, когда мой ребёнок, точнее внук ходит в удобный по дислокации д/с, а, не везут его родители через весь город и вынужден он вставать в 6.00 утра, а что будет дальше со школой, почитайте закон об образовании, и тоже, где будет находиться эта школа?Конечно, карточки наштампавать проще и быстрее и выгоднее, чем что то построить, создать производство и дать людям за их труд адекватную зарплату, при этом заморозив рост тарифов ЖКХ.