OLD-idmessage-362595

#2149741
Analyst
Участник

[quote name='pavelz'] Что Вы так милосердием прикрываетесь ?[/quote]??? Мы уже по-второму кругу пошли. Милосердие есть милосердие, возможно многие россияне забыли, а может и не знают этого понятия. Ежегодно ок.90% американцев жертвуют до 300 млрд долларов, в России – в 150 раз меньше. В США первая леди, равно как и жены меров и губернаторов возглавляют благотворительные фонды либо активно участвуют в благотворительных программах, а у нас о подобной деятельности жен высокопоставленных чиновников ничего не известно.[quote name='pavelz'] там под это дело можно получить на льготных условиях кредит и другие преференции от государства. А уж в гуманизм наших бывших граждан, я уж извините, но верю с трудом[/quote]Никаких особых преференций там нет, да и никакие деньги в этом вопросе ничего не решают. Я не знаю сколько наших бывших соотечественников усыновляют детей, но зная некоторые эмигрантские семьи, могу с уверенностью сказать, что Россия потеряла, а Германия и Канада получили высоко интелектуальных и моральных граждан.