OLD-idmessage-363006

#2150062
meteorizm
Участник

Уважаемый “Мудрец”!Я вам про лепёшки(не кизяки!),а Вы мне про картошку!Дотации уходят на развитие инфраструктуры Комсомольского района,а не на строительство одноэтажной а-ля”Филадельфии” в границах городской черты!Не проще ли т.н. “дачников” отселить в Комсомольский район и пускай они там дышут свежим воздухом,дабы избавиться ещё и от транспортной проблемы в летний период времени!Слишком дорог подобный “каприз”садоводов-овощеводов для городской казны!Создавайте фермерские хозяйства,берите кредиты в банках на развитие своего “хобби” и дышите полной грудью!А массовый психоз ,опустошающий улицы города в летний период времени,-это всего лишь рефлекс самовыживания,прибретённый в голодные годы большевистского режима!Когда Ваш подзащитный “дачник” из товарищества “Красный пахарь”летом всучивает мне стакан малины по троекратной цене винограда,это грабёж на дотации из моего кармана!Я могу ещё кучу фактов “любви к земле на халяву”привести!Вспомните почём цветочки у “дачников” накануне 1 сентября!Так что на цветочках и остановимся,не доходя ещё раз до ягодок!Жажда наживы и рефлекс самосохранения движет “красными пахарями”- рудиментами советского режима,ставшими на путь построения капитализма!