OLD-idmessage-363045

#2150091
EventSmile
Участник

Если нужны деньги, тут уж не до выёживания…. “Хочу работу, чтоб график, как в муниципалке, и платили, как у Роснефти”….Когда училась в универе, нужно было платить за учебу – пошла работать уборщицей на КнААПО, вечером в салоне полы мыла. Ничего, не переломилась. Нигде вы не найдете сразу достойную работу, на неё нужно поработать, и не один год, чтобы потом она работала на Вас, уважаемые. Кто согласен уборщицей пойти за 12000 примерно? с 8 до 17? Вас направить? Не нужно говорить, что работы нет. Она есть, просто планку немного понизить нужно с требованиями.Хороший специалист всегда работу найдет, а неважнецкий должен понимать, что он именно такой, какой есть, и поумерить свои требования.Сколько ко мне приходило девочек в “аниматоры”, порой смешно становилось, как они сразу, с наскока требовали и большую ставку от заказа, и многое другое, не буду перегружать вас внутренними делами. Конечно, ведь они ц-е-л-ы-х полгода уже опыта имеют в данной сфере 😎 !!! И не понимали – оперись они немного, понаберись реального опыта и получали бы гораздо больше. Нужно просто потерпеть.