OLD-idmessage-363123

#2150156
Мудрец
Участник

Уважаемая Ольга! Что Вами движет регулярно публиковать в новостях о потеплениии в городской погоде? Вот недавно, 4-го, Вы об этом же писали. Хотя они не сбываются, Вы всё равно пишете в очередной раз.Прогнозировать погоду не благодарное дело! Вон профессиональные синоптики, коллективно, в разных сайтах, выдают свой прогноз погоды, и то “с оглядкой”. И результат у них, можете увидеть, тоже разный. Но Вы, самостоятельно, от своего лица, уверено людям что то обещаете! Зачем? Люди за компом в инете сами могут увидеть тот или иной прогноз погоды от профессионалов. Вам зачем уподобаться “службе погоды”?Из своего опыта ознакомления с прогнозом погоды и его результатом могу лишь порекомендовать, перед тем как сделать выводы, в первую очередь для себя, ознакомиться как минимум с двумя- тремя сайтами погоды. Ну а если уж высказываться об этих своих выводах о прогнозе погоды, то с “оглядкой” на те сайты. Кстати, пару месяцев назад Вы хотя бы сослались на норвежский сайт, но и он “пролетел мимо” по результатам. Сейчас вы этого не делаете, беря на себя ответственность за прогноз погоды. Уж больно смело! Или …..Что же касается прогноза на предстоящие несколько дней, я, из сайтов погоды ( Гисметео, РП5) могу констатировать, что затянувшиеся крепкие морозы ослабеют и погода у нас войдёт в обычный для нашей зимы температурный “режим” – 30 мороза утром и на 10 градусов меньше днём. Хотя через неделю возможно и дальнейшее, как Вы пишете – “потепление”, градусов на 5-10.Возможно, но не обязано! Такое “потепление” зимой всегда “несёт” с собой снег и ветер. Ну а через пару месяцев, уверяю Вас, будет реальное потепление! Так что будем жить и всё сбудется!