OLD-idmessage-363130

#2150163
Новичок
Участник

[quote name='ФатЪ'] Новичок писал: а вот как быть с неизлечимыми (пока) инвалидами-сиротами Прекратите спекулировать. [/quote]Что значит спекулировать? Обьясните…Хотя, понимаю, что я для Вас никто…так, г-н из Парыжа, как Вы изволите порой выражаться…Б-г с вами…А как Вы отнесётесь к крику помощи слепой девочки из Ростова…она Ваша соотечественница, как, впрочем, и я, только, ко всему прочему, проживающая на территории России…Слепая школьница из Ростова вновь пишет Путину…”16-летняя слепая школьница из Ростова-на-Дону Наташа Писаренко предприняла вторую попытку достучаться до президента России. «Я вновь обращаюсь к Президенту России, – написала она 15 января в своём блоге. – Владимир Владимирович! Пожалуйста, пообещайте отменить запрет на усыновления для граждан США. Дети должны жить в семье в собственном доме, а не в государственном. Деток без родителей много, детство проходит и уже не вернётся».” издание “Аргументы и факты” от 16.01.2013 “Слепая девочка из Ростова – бунт одиночки или пиар-проект?” И её назовёте спекулирующей на чужом горе или как…