OLD-idmessage-363163

#2150184
Новичок
Участник

[quote name='ФатЪ'] Я призываю вас не прикрываться слепыми школьницами из Ростова и детьми-инвалидами, не жонглировать понятиями и не давить на гниль. [/quote]О чём Вы, молодой человек…Вас несёт, не иначе 🙂 …[quote name='ФатЪ'] Принят закон антиамериканский от начала до конца. [/quote]Вот это и плохо…Взрослые дяди и тёти вмешали в свою политическую возню больных инвалидов-сирот…ведь речь-то идёт только об усыновлении тяжелобольных детей-инвалидов, которых россияне по разным причинам вряд ли возьмут в свои семьи…да ещё закон принят в неподходящее время, уж если на то пошло…согласитесь, что выглядит это как демарш против “закона Магнитского”…[quote name='ФатЪ'] И все апПазицЫонэры, подобно вам, [/quote]Спасибо за лесть, но я не оппозиционер…просто у меня моральные устои, видимо, другие, коль я не мог молчать, читая про происходящее в Госдуме и СФ принятие этой поправки, ставящее крест хоть на какой-то надежде несчастных сирот…Такие же “оппозиционеры”, как и я, большинство из 100 тысяч подписавшихся под петицией в Госдуму с просьбой не принимать эту поправку…[quote name='ФатЪ'] он должен был коснуться только тех лиц, которые причастны к нарушению прав человека за границей. [/quote]Если бы…Но он коснулся в первую очередь инвалидов-сирот…Я понимаю, что депутаты Госдумы и сенаторы СФ не кровожадны, совсем нет, они нормальные мамы и папы…но в своём верноподданическом рвении перешли все мыслимые моральные границы…чем вызвали протест у прогрессивной части населения страны, пусть небольшой по численности, но быстрой на подьём…за несколько дней смогли собрать более 100 тысяч подписей, что явилось неожиданностью для власти и для Путина в первую очередь…[quote name='ФатЪ'] Новичок писал: И её назовёте спекулирующей на чужом горе или как… Она, будучи несчастным человеком, превратилась в щит для таких как вы и всей оппозиционной петушиной обоймы. [/quote]Никто не заставляет её писать что-то в своём блоге…то, что она пишет, идёт от её души, выстраданной своим несчастьем…Вы, молодой человек, так легко пользуетесь гэбешными штампами, что можно всяко подумать, уж извините…[smile redface][quote name='ФатЪ'] что просьба её будет воспринята. И пресс служба Кремля об этом заявила. Что ж вам еще надо? [/quote]Мне лично ничего не надо…Надо этим несчастным инвалидам-сиротам, мил человек…А Вы не задумываетесь, что для Кремля это совсем непросто аннулировать эту поправку к закону…Тем самым создаётся прецендент на будущее…у народа появляется мощное средство для воздействие на власть через волеизлияние посредством Рунета…вот о чём они сейчас лихорадочно думают: как выйти из создавшегося положения…с одной стороны, предвыборное обещание Путина…с другой стороны, закладывается “бомба” под существующий порядок принятия решений…[quote name='ФатЪ'] Но люди, к сожалению, не могут и не умеют выражать свое мнение общественно. [/quote]Так Вы, ко всему прочему, ещё и философ…примите и прочее… 🙂 [quote name='ФатЪ'] Им бы выставить слепых, несчастных детей-сирот вперед, послать их на амбразуру, а самим под шумок гуманности заработать политических очков. [/quote]О ком Вы это, если не секрет…или это так, наброски философских мыслей…[quote name='ФатЪ'] Однако, дураков нет, господин из Парыжа. Они все иммигрировали ….. не физически, так ментально. [/quote]Намёк понял…спасибо за откровенность…