OLD-idmessage-363241

#2150240
$kiFF
Участник

[nick ‘буркинофас’:39823], видимо я не до конца понял, что Вы имели ввиду. Я же говорил о стоимости относительно жилья на вторичном рынке)))[quote name='буркинофас'] есть риск прогореть даже в супернадежных компаниях [/quote]На мой взгляд, если говорить про долевое строительство непосредственно по краевой программе улучшения жилищных условий для молодых семей, то риск прогореть тут минимальный, я бы даже сказал – ничтожный 🙂 Ибо часть средств напрямую субсидируется из краевого и городского бюджетов, так что это вряд ли…затягивание сроков – вполне, но не более того.Весомых минусов в принципе два, согласен: долго ждать и выплачивать ипотеку за квартиру которая по сути есть пока только на бумагах 🙂 , но второй, все таки – ощутимая разница стоимости относительно жилья на вторичном рынке. Были бы цены примерно одинаковые, естесственно сделал бы выбор в пользу долевого строительства, а так….если можно купить на вторичке квартиру на миллион дешевле, да плюс половину тебе покроет сертификат…Комсомольск не тот город в котором я буду готов приобрести двухкомнатную квартиру(пусть и в новостройке) за 2,5 и более миллионов 🙂