OLD-idmessage-363244

#2150243
 VaIerik
Участник

[quote name='odeon13'] не подскажете в силу своей “осведомленности”? [/quote]А Вам в силу возраста уже не свойственно думать или боитесь откусить открытым ртом “руку дающую”? Про свою осведомленность я не писал ничего (читайте только то, что написано) – не нужно к ней аппелировать, тем более в такой форме и уж тем более, что по предмету обсуждения я действительно немного больше “в курсе”. Есть друзья и товарищи, работающие в этой сфере и на этой технике. Плюс сам за рулем каждый день по нескольку часов практически по всему городу, а не из дома в соседний магазин по выходным. Поэтому описал впечатление о репортаже, которого по сути-то и не было. Корреспондент отсутствовал, вопросы не задавались, поэтому склонен сделать вывод о промо-репортаже. Ах да! Если корреспондент – это тот, кто микрофон держит, то я – Испанский летчик! [quote name='odeon13'] из области “лавочки у подъезда”. Не слышали? [/quote]Лавочек возле моего дома нет. Понадобятся – поставлю сам. Уж Вас-то точно просить не буду. Но что-то мне подсказывает, что Ваша команда первой прибежит с камерами это дело осветить и “галочку” где надо поставить.[quote name='odeon13'] любовь к городу брызжет через кра [/quote][quote name='odeon13'] зрослый комсомольчанин да хотя бы два метра тротуара очистит, [/quote]Приезжайте ко мне в гости! Покажу что, где и когда я лично чищу, убираю, усачтвую в субботниках, во дворе и на предприятии. Как большой ребенок, ей богу! Я Вас чем-то лично обидел? Простите пожалуйста! Смотрите дальше своего носа и обьектива, а также не делайте вывода о людях совершенно их не зная![quote name='ФатЪ'] В Ха реагентами улицы чистят. [/quote]Я о том же. Хабаровск в течении дня-двух чист как до стихии, а Комсомольск не в состоянии во время тепла и снегопада собрать свежевыпавший снег. Отсюда и проблемы у простых автолюбителей и пешеходов.[quote name='ФатЪ'] Вам это таксист сказал? [/quote]Не нужно передергивать! Я про таксистов ничего не упоминал – читайте только то, что написано, а приводя в противовес цитаты, удосужтесь найти автора.——-Вот Вам и подтверждение ниже, что не я один так считаю. И таких мнений, я уверен, даже не два, а много больше.[quote name='Dachnik'] Немного не так. Я слушаю, смотрю, проверяю и делаю выводы. И то, что с понедельника техника работает на улицах= это факт. А уж с чем это связано. Хотя бы и с комиссией. [/quote]