OLD-idmessage-363268

#2150265
 VaIerik
Участник

[quote name='лаврентьев'] Вот факты. В 2012 году на улицах города, по разным причинам, получили травмы различной тяжести 793 человека. Подчёркиваю, за весь год. [/quote]Вот так бред! Иван Викторович, разве вам не стыдно писать такой вздор? Я лично получил ущерб на несколько тысяч рублей всего лишь по причине отвратительной работы вашего муниципалитета. Первое – на острейших неровностях льда на тротуаре я повредил подошву зимней обуви – попросту у меня образовалась сквозная дырка. Это была качественная обувь, я отдаю этой марке предпочтение уже далеко не один год. Второй инцидент – я подскользнулся на тротуаре и во время падения существенно повредил свою зимнюю куртку в месте локтя.Ваша статистика курам на смех, с этой статистикой можно разве что в туалет сходить. Сколько рук и ног было переломано на отвратительно очищенных тротуарах? Можно подумать, что каждый такой случай учитывается где то там в статистике. Никто, как и я, даже и не думает подавать в суд на администрацию города за покрытием материального ущерба – ничего не докажешь. Никто не отчитывается по выбитым зубам и сломанным тазобедренным суставам бабулечек в вашу статистику. Не смешите народ.И еще я думаю что вы со всей администрацией города заслужили место на позорном столбе за то, что обрекаете на домашнее заточение людей со слабым зрением, людей с затрудненным самостоятельным передвижением – по таким улицам и обычный человек с трудом пройдет..А вообще я не понимаю куда идут налоги? Вы получаете мои налоги в полном объеме, но потом куда то их направляете в неведомое место или все на самом деле настолько «стабильно» с девяностых годов, что надо открывать советские книжки для домохозяек и изучать как правильно наклеивать на подошвы наждак с лейкопластырем, чтобы не упасть на улицах?Я откровенно смеюсь почти над каждым вашим изречением, прикрывающем вашего начальника Михалева, особенно в части того, что все прекрасно и проверка подтвердила факт хорошей работы муниципалитета под руководством Михалева..Позволю себе немного русского фольклора, который является неотъемлемой стороной жизни. Вот такой вот русский анекдот со смыслом, как раз в тему:.Владимир Владимирович вы общаетесь с Никитой Михалковым потому, что он умный?-НЕТ!-Потому что хитрый?-НЕТ!-Потому что его папа гимн СССР, потом России написал?-НЕТ-А почему вы общаетесь с Никитой Михалковым?-А просто прикольно, когда усы *опу щекочут.