OLD-idmessage-363271

#2150268
ФатЪ
Участник

[quote name='Полиграфыч'] После снегопада выходных не было,и как правильно сказали -можно взять клавиатуру и попробовать.Судить легко,сидя за монитором. [/quote]Мужики, вы работаете нормально. Работать в выходные, в снег, ветер, это дорогого стоит.Вот если бы из вас никто не колымил в рабочее время – было б еще лучше. Люди лучше ощущали б работу своих налогов.Личный опыт.Договорился с вашим коллегой почистить кооператив. Ну, говорю, с утреца, так чтоб не сильно рано, чтобы тебя на работе не застукали – звони.9 утра! Без пяти! Звонит! “Я свободен!” – говорит 🙂 Ты, говорю завязывай, хоть понт сколоти, что работал. (ему там надо было какой-то двор почистить)Ну, прошло полтора часа. Звонит.Ну, хоть так.*****Наслышан о новшестве, которое вскоре постигнет вас, работников. На трактора будут устанавливать GPS навигаторы и счетчики киллометражей.Так ваш брат уже придумал как отмазаться от этого 🙂 Ставят трактор на попа, подымают колеса ковшом. и крутят их в холостую, с понтом, мы работаем, киллометраж наматали вон сколько! 😀 Так что [nick ‘Полиграфыч’:42844], я к тебе со всяческим уважением. Труд у тебя почетен, и труден, но ты знай, что своим бездействие ты дискредитируешь власть, Лаврентьева, Михалева, и кхэ-кхэ, тут я встану, самого Путина! 🙂 Вот такая вот картина маслом.А снег действительно убирают.Он падает, а его убирают. Кто сильней окажется? 🙂 Дай вам Бог, други-трактористы.[quote name='JackRassel'] Не нужно передергивать! [/quote]Я прекратил передергивать, пройдя розовый возраст.А вот ментально передернуть, с некоторыми эта привычка останется и до 90 лет, дай им Бог здоровья.Прислушайтесь. Где-то в глубине сейчас в вас зарождается старый брюзга, который метит своей пятой точкой на лавочку, которую вы вскоре установите у своего подъезда. 😀