OLD-idmessage-363274

#2150271
Волейболер
Участник

[quote name='monax'] ЕР запустила проект по детям-сиротам… [/quote]Лучше бы она сама себя в космос запустила. Какие программы, какой бред? Здесь нужны миллиарды долларов вложений в медицину, в образование, в воспитание нравственности, создание нормальных институтов усыновления, а у нас расходы только на танки, а доходы – только нефть, газ, лес и то те, раздаются просто так, за счёт усиления кризисных эмиссий долларов, йен, евро, юаней – ресурсы задаром. Мы по-прежнему ничего не производим, откуда взяться миллиардам? Очередной за последние двенадцать лет обман. Помнится мне, вы, Монах, (Ваши кумиры) из разрухи сорок пятого через двенадцать лет в космос спутник запустили, а сейчас тешите себя муравьиными шажками и то в неправильном направлении. Измельчали? С Жириком связались … 😀 [quote name='monax'] У всех нас есть возможность поучаствовать в этом проекте непосредственно. [/quote]По прежнему отдавать больных детей, которых никто не хочет усыновлять иностранцам, хоть таким образом спасти их жизни, за неимением денег и совести у многих граждан РФ.[quote name='ФатЪ'] И многие этого не понимают. Им главное, что подумает о нас Америка. [/quote]Да прекращайте Вы, слезайте с броневика, он и так заплёван донельзя. Все здесь россияне, у каждого есть своё мнение, и каждый волен его высказывать, а если бросаетесь такими фразами, то не будьте пустобрёхом, а докажите, что это так, а то в отношении Вас тоже можно сказать, что Вы платный поливатель грязью … Как там – леплю вонючие фигурки из материала заказчика … 😀 [quote name='ФатЪ'] Так что будут проекты, будут коррективы. Будет здоровый, сильный закон. [/quote]Ловлю на слове, года через три сравним показатели по детям-сиротам 2012 года и 2015. Но у меня есть к Вам простой человеческий вопрос: Вы обнаружили у своего сына, к примеру, неизлечимое (по российским меркам) заболевание. Деньги на лечение нужны огромнейшие (тысяча лет труда в России), но есть выход – отдать ребёнка американской богатой паре, которая о нём позаботится (вылечит, реабилитирует), но плата – он не узнает о Вас и он Американец. Согласитесь ли Вы?Я думаю, да. Но почему же Вы с такой лёгкостью жертвуете десятками тысяч незнакомых Вам детей? “Будет!” В этом ваша Ахиллесова пята, вот когда “будет”, тогда и надо принимать законы, а сейчас он действительно “закон подлецов”.[quote name='ФатЪ'] И плевать что о нас скажет любимое всеми мировое сообщество. [/quote]Сообщество не заметит. Заметите Вы, когда оно плюнет на Вас … 🙂