OLD-idmessage-363275

#2150272
Пришлый
Участник

[quote name='gekata'] я про то что все тут разглагольствуют, ни чего при этом не делая [/quote]Ну откуда Вы знаете, что ничего не делая? Ну ладно я действительно ничего непосредственно для детей-сирот не делаю (занятие предпринимательством и оплата налогов в бюджет в данном случае хотя и выступает опосредованно такой помощью, но многими таковой не считается), но в отношении остальных я такого утверждать не могу, поскольку не знаю. А самое главное форум для того и создан, что бы разглагольствовать, т.е. обмениваться своими взглядами на эту проблему.. [quote name='monax'] ЕР запустила проект по детям-сиротам… как и обещала КПРФ, которая голосовала за закон при условии, что будут запущены программы по поддержке детей-сирот и вообще детства. Скоро узнаем подробности. Можно вносить свои предложения. У всех нас есть возможность поучаствовать в этом проекте непосредственно. [/quote]Сколько уже запущено различных программ господами из ЕР, да воз и ныне там. А непосредственное участие может быть только одно – усыновление детей-сирот, а особенно инвалидов. С учетом того, сколько сейчас собирают денежных средств на операции для детей с различными тяжелыми заболеваниями все опять закончится распиливанием, введением дополнительных чиновников, и бравыми отчетами. А вот сколько детей станет от этого счастливее и обретет свою семью (не в силу материальных мотивов, а из любви и сострадания) еще бабушка надвое сказала. ЕР в чем-то мне напоминает царя Мидаса, правда с одним отличием, все к чему эта партия ни прикоснется превращается в обычную бюрократическую суету. Это личное мнение не претендующее на истину, но основанное на личном опыте и публикациях в СМИ.